Jump to content
Sign in to follow this  
Pipa

Лаги пинг и потеря пакетов.

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Пинг 233 и 10% потери пакетов сегодня в 17.40 по москве. Лаги печальные бывает чар залипакет на 1-2 секунды =\ Бывает вообще все шикарно обычно это когда онлайн 1200 и меньше по утрам  а вечерами вообще беда, сижу с москвы.

Знает кто как уменьшить пинг и избавиться от лагов на этом сервере? Сервер не плохой, но лаги утомляют =\

может дело в провайдере?... как таковых действенных приёмов избавится от лагов нет.

попробуй вт такое, но не факт что поможет

On 6/6/2018 at 5:59 PM, Pipa said:

Доброго времени суток.

Пинг 233 и 10% потери пакетов сегодня в 17.40 по москве. Лаги печальные бывает чар залипакет на 1-2 секунды =\ Бывает вообще все шикарно обычно это когда онлайн 1200 и меньше по утрам  а вечерами вообще беда, сижу с москвы.

Знает кто как уменьшить пинг и избавиться от лагов на этом сервере? Сервер не плохой, но лаги утомляют =\

скореё всего с провайдером у тебя совсем плохо, потомучто у всех играбильно  /ok

Я так понял никто ничего не знает. Словоблудие аля у всех все норм ты один такой не прокатывает, прежде чем создать тему я пошарился в общем чате в игре я далеко не один такой это раз. Во вторых через некоторое время этот голяк исправился это два косяк явно не в моем провайдере это три.

P.S Все как обычно форум нужен только школоту в гильдию заманивать и не для чего более печально и пока.

Конечно же, тут все знают твоё железо, софт, настройки, провайдера и так далее. Не можешь настроить сам, не можешь докопаться до тех поддержки провайдера - виноваты другие, полей их дерьмом и обзови школотой, ведь так делают все адекватные и самодостаточные личности.

• Like 1

Даааа, мне даже кажется, что оратор даже не посмотрел ссылку, которую ему кидали... Вот прям так все подпрыгнули и расписали все возможные причины и способы их решения. Наверное, не отписались потому, что всё ещё усердно перечисляют все возможные причины и способы их решения... Вот допишет славный спаситель сообщение, решит его отправить, а оратор тем временем уже расплакался и убежал...=(( Ну а если серьёзно, вопрос уровня "кем интереснее играть?" - можно долго перечислять все возможные ответы, не имея конкретики... Уважаемый ораторы, задавайте вопросы правильно, а не в философской форме (когда можно долго обсуждать вопрос под бокал вина, но так и не прийти к консилиуму).

И, да, причина лагов не единая для всех и вся.

Edited by Kulon